РБ., г.Мозырь, ул.Ульяновская, 25

Структура учреждения

Задачи на учебный год

1. Продолжить работу по повышению качества образования посредством создания условий для включения учащихся в учебно-познавательную деятельность, использования разнообразных форм и методов работы на учебных занятиях.
  2. Совершенствовать систему работы по подготовке учащихся к третьему и заключительному этапу республиканской олимпиады, областной олимпиаде учащихся 4-9 классов по учебным предметам, научнопрактическим конференциям, централизованному
    тестированию.
  3. Совершенствовать методическую работу по контрольно-оценочной деятельности педагогов и учащихся, как элемента ознавательной мотивации учения.
  4. Совершенствовать профилактическую работу по предупреждению противоправного поведения несовершеннолетних
  5. Продолжить работу по укреплению материальнотехнической, учебно-методической базы школы.

Цели учреждения

Проблема школы: построение образовательного пространства, ориентированного на представление каждому учащемуся равных возможностей для получения качественного образования и развития творческих способностей посредством создания условий для саморазвития личности учащегося и учителя в совокупности их индивидуальных способностей, личностных качеств, знаний и компетентности.

Методическая тема: повышение профессионального уровня педагогических работников школы для достижения стабильно положительных результатов в обучении, воспитании, развитии учащихся.

Цель: создание эффективной образовательной среды школы, обеспечивающей реализацию современных подходов к обучению и воспитанию в условиях формирования профессиональной компетентности педагогов и компетенций учащихся.