18 марта учащиеся школы приняли участие в IV Международном фестивале-конкурсе творчества детей и молодежи «Минск: Скрыжаваннi». Свое творчество представляли юные художники, участники образцового ансамбля танца «Беларускiя карункi», члены объединения по интересам «Черлидинг».

Результатом выступления является завоевание 15 дипломов международного образца.

Поздравляем победителей и призеров конкурса!!!

  1. Номинация «Изобразительное искусство»,

руководители: Колкова Л.В., Бердник О.С.

  1. Кириенко Арина, 2 «А» класс, лауреат II степени

  2. Старовойтова Оксана, 9 «Б» класс, дипломант I степени

  3. Филиппцова Валерия, 2 «Б» класс, лауреат II степени

  4. Липатникова Екатерина, 2 «Б» класс, лауреат III степени

  5. Махнач Ольга, 4 «А» класс, дипломант I степени

  6. Гончаров Кирилл, 1 «Б» класс, лауреат II степени

  7. Шушняк Иван, 4 «Г» класс, лауреат I степени

II. Номинация «Хореография», народно-стилизованный танец, народный танец, руководитель Сиротина И.В., Булавко Т.В.

Танцевальная зарисовка «Как-то вечерком», дипломант II степени.

  1. Ермаковец Евгений, 10 «А» класс

  2. Кава Александр, 10 «А» класс

  3. Давыдчик Олег, 10 «А» класс

  4. Пономарев Александр, 10 «А» класс

  5. Туровец Евгений,9 «Б» класс

  6. Новик Павел, 9 «Б» класс

  7. Анищенко Владислав, 9 «Б» класс

  8. Воробей Назар, 9 «Б» класс

  9. Пацко Богдан, 9 «Б» класс

  10. Козел Анастасия, 10 «А» класс

  11. Гадюка Анастасия, 10 «А» класс

  12. Павлюк Мария, 10 «А» класс

  13. Ярош Екатерина, 10 «А» класс

  14. Коноплич Валерия, 10 «А» класс

Танец «Белый день», лауреат III степени.

  1. Бенецкая Анастасия,6 «Б» класс

  2. Косуха Ксения, 6 «Б» класс

  3. Реут Полина, 6 «Б» класс

  4. Цалко Анна, 6 «Б» класс

  5. Клочкова Ксения, 6 «Б» класс

  6. Шкудун Евгения, 6 «Б» класс

  7. Сосновский Егор, 6 «Б» класс

  8. Белый Егор, 6 «Б» класс

  9. Ращинкин Виктор, 6 «Б» класс

  10. Брацун Захар, 6 «Б» класс

  11. Романов Александр, 6 «Б» класс

  12. Сенько Иван, 6 «Б» класс

Танец «Шустриловка», лауреат III степени

  1. Борисевич Анастасия, 9 «Б» класс

  2. Андык Дарья, 9 «Б» класс

  3. Бондарь Диана, 9 «Б» класс

  4. Стрельченя Дарья, 9 «Б» класс

  5. Козел Вероника, 9 «Б» класс

  6. Кулешова Кристина, 9 «Б» класс

  7. Супоненко Анастасия, 9 «Б» класс

  8. Романова Виктория, 9 «Б» класс


 

III. Номинация «Хореография», уличные направления.
Танец «WHERE HAVE YOU BEEN», дипломант I степени, руководитель Кохан В.В.

  1. Зданевич Елизавета, 8 «А» класс,

  2. Ковченко Валерия, 7 «В» класс

  3. Савенко Александра, 8 «Б» класс

  4. Махнева Александра, 6 «В» класс

  5. Тагай Ульяна, 8 «Б» класс

  6. Ковач Елизавета, 8 «Б» класс


IV. Номинация «Хореография», спортивный танец.

Танец «MAMBO №5», дипломант I степени,

руководитель Кохан В.В.

  1. Кепенко Ангелина, 3 «А» класс

  2. Пугаченко Николь, 5 «Б» класс

  3. Фещенко Виктория, 4 «Б» класс

  4. Нарченко Валерия, 3 «А» класс

  5. Ковальская Анастасия, 5 «Б» класс

V. Номинация «Хореография», соло, руководитель Кохан В.В.

1. Савенко Александра, 8 «Б» класс, дипломант I степени.

VI. Номинация «Хореография», соло, руководитель Руденко Е.П.

1. Пугаченко Николь, 5 «Б» класс, дипломант I степени

Благодарим учащихся, родителей и педагогов!

Дерзайте, творите, побеждайте!

© 2015 ГУО «Средняя школа №14 г. Мозыря». Официальный сайт